Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 25 (901) от 22 июня 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Дело на 23 миллиона
  Ирина Дробышева, «Российская газета»
В ПРИМОРЬЕ ПРЕСЕЧЕН ВВОЗ КОНТРАБАНДЫ В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ.
17 июня сотрудники Находкинской таможни пресекли деятельность организованной преступной группы, которая занималась контрабандой из Китая.
  подробнее >>>


Спасский район нуждается в опеке?
  Александр Григорьев, Спасск-Дальний – Спасский район
В местной газете «Спасск» (кстати, учредители ее – ОАО «Спасскцемент» и ООО «Фирма «Орбита» – птенцы одного гнезда, подконтрольного известной семье Пушкаревых) помещено открытое письмо жителей Спасского района руководству ОАО «Спасскцемент».
  подробнее >>>


Жить можно. Но только осторожно?
  Диана ЛУГИНИНА
Общежитие на улице Красно-гвардейской, 69/2, в Спасске давно стало неприглядным «лицом» нынешней «единороссовской» власти.
  подробнее >>>


И в дождь, и в снег...
  Т.П. БОРИСОВА
Наш дом находится на ул. Русской, 54. На протяжении пяти лет в доме протекает кровля. Во время дождя вода с последних этажей стекает и просачивается до первых.
  подробнее >>>


Как живется в селе?
  Жители пос. Ярославка
Нынешняя зима для жителей Ярославки выдалась на редкость тяжелой. Несмотря на то что в поселке есть свои топливные ресурсы – рядом уголь и шахты – отопление отключали порою на сутки. На все наши запросы и официальные обращения к диспетчерам-теплоэнергетикам, нам отвечали: «Когда посчитаем нужным, тогда и включим отопление». И это в зимнюю стужу, когда на улице стоял 30-градусный мороз!
  подробнее >>>


Кому кризис в радость?
  По материалам FOREX CLUB
Многие еще хорошо помнят финансовый крах 1998 года, когда рушились банки, когда люди теряли свои сбережения и вынуждены были занимать деньги у родственников и друзей или относить вещи в ломбард.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100