Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 4 (828) от 28 января 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Митинг сверху и снизу
  Редакция "АВ"
На 31 января намечены сразу два антикризисных митинга, один «за», другой «против».
ЗА ВЛАСТЬ

Как сообщает ВОСТОК-МЕДИА, «31 января 2009 года в рамках Всероссийской акции по поддержке антикризисных мер Приморское региональное отделение Партии «Единая Россия» проводит митинг. Все, кому дорога наша страна и Приморский край, будущее своих семей, смогут заявить о своей поддержке антикризисных мер. Партия «Единая Россия» открыто выражает свою позицию».
Место проведения: Корабельная Набережная, Мемориальный комплекс «Подводная лодка С-56».
Начало мероприятия: 12:30»
  подробнее >>>


Сито для кандидатов
  Кабачинский, Вакуленко, Кондрашов, Фищук
1 февраля в 15:00 по адресу г. Уссурийск, ул. Калинина, д. 54, 3-й этаж, в помещении торгового центра «Домострой» состоится пресс-конференция, в которой примут участие кандидаты в депутаты Уссурийского городского округа Вакуленко, Кабачинский, Кондратов, Фищук, Смирнов. Темой пресс-конференции станет отказ в регистрации данных кандидатов избирательной комиссией города Уссурийска.
  подробнее >>>


Будет ли «марш по этапу»?
  Светлана Казаринова
О первом этапе выборных избирательных технологий г. Дальнереченска, «Избирательная регистрация», сообщалось в № 3 (827) нашей газеты.
Второй этап можно назвать «Удостоверение»...
  подробнее >>>


Страха нет, это война
  Елена Милашина
19 января, днем, в центре Москвы выстрелами в упор были убиты журналист «Новой газеты» Анастасия Бабурова и адвокат Станислав Маркелов. Киллер стрелял сзади, в затылок. Он мог не бояться – ни одна публичная политическая казнь еще не была осуждена по закону.
  подробнее >>>


Альтернатива митингам — криминал и алкоголизм
  Александр РЫБИН
31 января коммунисты и общественная организация «Товарищество инициативных граждан России» («ТИГР») намерены провести демонстрацию и митинг. Уведомление о проведении акции было подано в администрацию Владивостока.
  подробнее >>>


В приморской берлоге
  Виктория Рябова
На прошлой неделе исполняющий обязанности секретаря приморского регионального политсовета «Единой России» Михаил Веселов провел первую пресс-конференцию.
  подробнее >>>


Едроссы идут на митинг согласных
  Вероника Малинина
Сразу две всероссийские акции – проправительственная и протестная – пройдут 31 января. Накануне, президиум генсовета «Единой России» назначил на этот день всероссийскую акцию в поддержку антикризисных мер, принимаемых правительством.
  подробнее >>>


Кто против пу...? вон!
  Анастасия Попова
Несколько дней назад у меня была любимая работа. Ушла. Дура, не так ли? Ну что ж, зато я наконец-то могу говорить. О том, что с нами сделали.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100