Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 41 (812) от 8 октября 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Русские шалости в казачьем ресторане
  Токовенко
Издательский Дом “Водолей” печатает главу из романа Александра ТОКОВЕНКО (в сокращении).
(Продолжение. Начало в “АВ” № 40)
  подробнее >>>


За книгой в очередь
  Наталья БРИЗ
С 1 по 3 октября во Владивостоке прошла ХII Дальневосточная выставка-ярмарка «Печатный Двор 2008». За 12 лет своего существования «Печатный Двор» познакомил приморцев с более, чем двумястами издательствами различных регионов страны.
  подробнее >>>


Кулинария. Легко и пикантно
  (Домовой)
Фаршированная репа
Возьмите репу, вымойте, очистите и выньте аккуратно середину. Заполните её мясным фаршем, перемешанным с луком. Положите подготовленные репы, а сковороду или небольшой противень, налейте на него немного воды, подсолите и отправляйте в духовку. Через десять минут выньте из духовки, посыпьте натертым сыром , полейте майонезом и подержите еще в духовке 10-15 минут.
  подробнее >>>


Тест: кому не хочется жить на широкую ногу?!
  (Домовой)
Иметь много денег хорошо? Хочется? Неплохо, не правда ли? А может в этом и есть смысл жизни? Или счастья? Согласны ли вы с этим? Роскошь, фирменные вещи, дорогие машины, большие квартиры и особняки в пригороде, тусовка, моднейшие заграничные курорты – с девочками, а можно и без них… Многие именно в этом видят сейчас смысл жизни. Очень многие – но не все!
  подробнее >>>


Гречневая диета
  flife.spb.ru
Гречка дает сытость и одновременно очищение организма. На диете с гречкой можно сбросить 4-10 кг за неделю или две. Гречневая диета рассчитана на 1, максимум 2 недели, потом следует сделать перерыв хотя бы на месяц. Как приготовить гречку: берем гречку из расчета, как при обычной варке, заливаем крутым кипятком и ставим настаиваться на ночь; варить гречку не надо. Гречку можно есть с кефиром 1% жирности.
  подробнее >>>


Секреты маникюра и педикюра
  kak-ya.ru
Прими на вооружение. Поделись своими секретами.
*Если у тебя смазался лак – капни на подушечку указательного пальца каплю жидкости, для снятия лака и протри поверхность смазанного ногтя, сверху нанеси прозрачный лак, чтобы цвет лака не отличался по тону от цвета остальных ногтей.
  подробнее >>>


Шесть веских причин пить зеленый чай
  www.pinkvilla.com
Постоянный приток хороших новостей о зеленом чае действует так, что даже заядлые кофеманы начинают пробовать маленькими глотками этот деликатный напиток. Вы можете подумать, что это всего лишь порция оздоравливающих обеззараживающих антиоксидантов, напрямую связанных с защитой работы сердца, но это больше. Гораздо больше.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100