Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 32 (803) от 6 августа 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

С востока на запад
  Виктория Рябова
Другой альтернативы нет
Альтернативы проведению саммита АТЭС в 2012 году на острове Русский не существует, сказал Минрегионразвития Дмитрий Козак на брифинге после заседания президиума Правительства, на котором обсуждалась федеральная целевая программа по развитию Дальнего Востока и Забайкалья, предусматривающая расходы на проведение Саммита АТЭС.
  подробнее >>>


Медведев признал, что государственные посты в России продаются
  Утро.ru
Президент России Дмитрий Медведев в среду признал, что в России государственные должности можно купить за деньги. По мнению политиков, не продаются в России лишь не больше пяти кресел: президентское, премьер-министра и нескольких особо приближенных. Все другие доступны любому обладателю толстого кошелька. По подсчетам наблюдателей, за последние 10 лет цена чиновничьих постов выросла в 150 раз.
  подробнее >>>


Новости с Гадюкиной Горки
  Тигрина ГАДЮЧКИНА
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЗНАКОМ?
Есть у нас на Гадюкиной Горке, на Нейбута (та еще Горка, та еще Гадюкинская), как полагается, школа. И возле этой школы был, как полагается, дорожный знак под традиционным называнием «Осторожно, дети!».
  подробнее >>>


Разборки по-олимпийски
  Виктория Рябова; Александр Зайцев
Инцидент, произошедший в конце июля с участием известного боксера Романа Романчука, стал новостью номер один во всем мире, не только спортивном, но и криминальном. Стрельба и убийство жителя Приморской столицы Олега Мешкова не просто скандал, а настоящая трагедия. На прошедшей в минувшую пятницу пресс-конференции была выдвинута, официальная версия случившегося.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100