Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 31 (802) от 30 июля 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Новости от читателя

Татьяна; Р.И. Цой; Павел Спивак; Нина А.

Бензин не золото, а автокровь
28 июля 2008 года по улицам города Партизанска Приморского края прошел Марш автомобилистов против повышения цен на бензин и дизельное топливо. В Марше протеста приняли участие автолюбители Партизанска. Акция стартовала в 12.30 от автобусной остановки «24 шахта». Организаторами Марша стали: общественная организация «Гражданская инициатива», КПРФ, ОГФ. Тел. руководителя оргкомитета 8-924-257-46-37 - Владимир Николаевич Хмелев.

Оборотни в гневе

Поступила информация, что в колонии строгого режима Волгоградской области пос. Камышин (ИК-24) творится беспредел людьми в погонах. Назревают крупные беспорядки. Часть осужденных голодает. Основным костяком группы, потерявшей страх перед наказанием за свои действия, являются следующие представители власти:

- заместитель по бор. подполковник Шендаков Виктор Геннадьевич;

- нач. отд. безопасности майор Матовников Вадим Васильевич;

- нач. управлен. генерал - лейтенант Сизов Игорь Васильевич.

Заключенные требуют прекращения издевательств в лагере! Выше перечисленные лица угрожают расправой.

Татьяна ([email protected])


Опять лохотрон

На сайте Дальневосточной государственной социально-гуманитарной академии (г. Биробиджан) сообщено, что филиал ДВГСГА находится по адресу: 690003, Приморский край, г. Владивосток, ул. Станюковича, 28. ГОУ ДПО Приморский институт повышения квалификации работников образования. Однако, там мне не смогли предъявить свидетельство о лицензии и аккредитации по этому адресу. Что это - опять лохотрон?

Цой Р.И. ([email protected])


Выставка

Передвижная выставка, посвященная 170-летию освобождения от крепостного права великого украинского писателя Тараса Шевченко, в начале августа переедет из Хороля и остановится в селе Камень-Рыболов. Организаторами этого мероприятия стало Генеральное консульство Украины во Владивостоке и украинская диаспора Приморья.

Павел Спивак.


Обвес как норма

Из достоверных источников стало известно, что торговцы продуктами и овощами на Спортивке целенаправленно и бессовестно обвешивают покупателей на 300 гр. Круговая порука договорившихся между собой в корыстном и наглом сговоре владельцев картошки-маркошки перешла все границы. Большинство наивных покупателей даже не догадываются о лохотроне, обвес можно обнаружить только на контрольных весах, установленных администрацией рынка. Кроме того, хозяева заставляют продавцов не только обвешивать покупателей, но и настоятельно рекомендуют им купить протухшие и не пригодные в пищу продукты по завышенным ценам.

Нина А., г Владивосток.


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100