Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 20 (791) от 14 мая 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Дано задание

Общественное объединение «Новые женщины»

Самое печальное то, что многие выборы уже изначально предопределены. И даже, проигнорировав выборы, не проголосовав, Мы ничего не можем изменить.

Мы, женщины города, предлагаем всем, в этот раз, на выборы мэра города Владивостока, 18 мая, всё-таки пойти и попробовать повлиять на ход выборов и его результаты в противовес уготованной нам участи: человека Кремля, исполняющего роль марионетки для удачного расположения в нашем регионе представителей московской власти и московского бизнеса, для грабежа местных ресурсов и перекачивания денег из ДВФО в Центральные районы Родины, а то и заграницу, тот же Китай.

Мы видим достойную кандидатуру на пост главы города Владивостока - это Геннадий Петрович Турмов. Этот человек сможет отстоять интересы города перед федералами.

Ректорам учебных заведений, начальникам воинских частей, руководителям крупных предприятий (где собственник – москвич) и еще можно много и долго перечислять те структуры, которым дано задание единогласно голосовать за “кандидата от Кремля”.

Один раз мы уже единогласно проголосовали за Николаева В.В., и чем это закончилось? Хотя Копылов Ю.М. предупреждал: «Что вы делаете?»

Мы предлагаем бизнесменам, интеллигенции, пенсионерам, студентам и военнослужащим голосовать за своего кандидата, а не за пришлых, которых нам «угодливо» подкладывает система для дезориентации жителей города. Мы - женщины-матери - будем голосовать за Геннадия Турмова, а значит за будущее наших детей!

Общественное объединение «Новые женщины», г. Владивосток.
www.new-women.ru


Другие статьи номера в рубрике Политика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100