Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 17 (788) от 23 апреля 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Убийственная вакцинопрофилактика. Право на отказ

Общественное объединение «Новые Женщины», Приморский край

Средства массовой информации угодливо системе пестрят сообщениями о том, какими темпами, в каких масштабах и с какими результатами проходит российская кампания по вакцинации населения в рамках национального проекта «Здоровье». Процесс вакцинации, в который нас вовлекают, на поверхностный взгляд, отдает заботой чиновников государства о подопечном народе.

На самом деле, истинный смысл этого - устрашающий.

Здоровье нации – такая же игрушка в руках чиновников, как и социальное, и материальное, и эстетическое развитие. Нам вменяется: «Делайте прививки, будете здоровы».

Вы что-нибудь слышали о печальной статистике вакцинопрофилактики? Нет. Это и понятно, нам это знать не обязательно, кто ж тогда прививаться будет.

Любая вакцинация сдвигает баланс в сторону специфического иммунитета, ослабляя неспецифический. Получается парадоксальная ситуация: мы защищаем ребенка от не слишком опасной детской инфекции, одновременно открываем ворота для всех остальных микробов и создаем условия для развития онкологических болезней.

Почему в России (в отличие от других стран) большинство прививок делается именно в первый год жизни малыша? Объяснение простое – так удобнее с точки зрения вожделенного «массового прививочного охвата». Пока ребенок в роддоме и в полной власти медперсонала, а мать еще не отошла от родов – как удобно немедленно сделать прививки!

А потом мы удивляемся: почему иммунная система у наших детей так сильно страдает? Прививка — искусственная болезнь. Так почему же врачи во главе с государством идут на такое сознательное истребление нации? Ответ прост: фармация – очень выгодный бизнес. В нём заинтересованы, как и производители вакцин, так и руководители медучреждений. Дозу вакцины можно оптом купить за сто рублей, а “вколоть” - за тысячу. А какой бизнесмен не любит быстрой прибыли?

Недавно, одна женщина, была с сыном на приеме у педиатра. От нее услышала информацию, что президент издал указ о том, что в престижные ВУЗы принимают только при наличии социально-важных прививок - гепатит, дифтерия и т.д. Иными словами, хотите Вы или нет, а прививку будете обязаны сделать. Иначе, коррумпированная система здравоохранения и власти понесет колоссальные потери. Родитель, желая вакцинировать свое дитя, должен знать, что:

1. Согласно Федеральному Закону РФ об иммунопрофилактике инфекционных болезней от 1998 г. (п. 5) ОН ИМЕЕТ ПРАВО на отказ от вакцинации (по любым соображениям, в том числе религиозным) и этот отказ не повлечет за собой НИКАКИХ последствий в виде неприема в детский сад, школу, институт. А те граждане, которые чинят таким родителям препятствия, должны иметь дела с прокуратурой.

2. Родитель должен знать, что вакцины - это не лекарства, они опасны и грубо вмешиваются в иммунитет; должен знать, из чего они состоят, как испытываются и какие осложнения вакцинации существуют. Поэтому родитель должен давать ПИСЬМЕННОЕ согласие на прививку и ПОСЛЕ того, как прочитал и понял, что в вакцинах есть ртуть, мертиолят, чужеродные ДНК, что вакцинация может спровоцировать сахарный диабет, рак, аутоиммунные заболевания, вызвать смерть.

Всё вышенаписанное, говорит о геноциде, намеренном разрушении здоровья нации, с одной стороны. «Отмывка денег» в федеральном масштабе – другая сторона.

Общественное объединение «Новые Женщины», Приморский край, г. Владивосток.


Другие статьи номера в рубрике Защита прав:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100