Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 2 (773) от 9 января 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Кулинария. Старый Новый год
  (Домовой)
ЛЕГКИЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ
Конечно, на вашем столе могут быть и пироги, и мясо, и пельмени, и салаты, и сладкое. Но сегодня Домовой предлагает несколько легких, красивых, вкусных и быстрых холодных блюд. И напоминает: на утро очень хорош горячий куриный супчик, сваренный с цельной луковицей и заправленный домашней лапшой из самого простого пельменного теста.
  подробнее >>>


Оттираем пятна
  (Домовой)
Вот и подошли к завершению новогодние праздники: наелись, напились, напраздновались… Вот уже провожаем только российский, незнакомый никаким европейцам-американцам-бразильцам праздник – Старый Новый год! Вот теперь-то Новый год, действительно, стал уже новым… Только вот следов от долгого застолья, приемов, гостей, праздников многовато что-то осталось в квартире… Беремся за швабру?
  подробнее >>>


Тест: вы оптимист или пессимист?
  balashov44.narod.ru
Вспомните-ка последние события вашей жизни. Подумайте, повспоминайте: что же вам больше свойственно: впадать в уныние или оставаться жизнерадостным? Попробуйте-ка определить это с помощью теста.
  подробнее >>>


Марш в ванную! Десять добавок для ванны
  femina.com
Жасмин
Антидепрессант. Обладает антисептическим, обезболивающим, успокоительным эффектом.
  подробнее >>>


Комплекс упражнений: от ягодиц до бедер
  Елена Лебедева
Готовьте сани летом, а телегу - зимой. Эта чудесная русская поговорка сегодня многими забыта, так как люди обеспеченные, да при больших деньгах, могут найти эти самые сани и телегу в любое удобное для них время, не отходя, что называется, от кассы.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100