Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 26 (745) от 27 июня 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

На улице Фокина будут плавать рыбы
  Мария ГЕРАСИМЕНКО; Диалог с форума News.vl.ru
Аквариумы с подсветкой и разноцветные рыбки - улица Фокина готовится к переменам. Преобразится она в канун предстоящего празднования Дня города. Добавить экзотики этой пешеходной зоне решило руководство управляющей компании “Эгершельд” - в подарок Владивостоку и его жителям на день рождения.
  подробнее >>>


Медпомощь стала беспомощной
  Коллектив Анучинской ЦРБ
Хирургическая служба Анучинского района представлена амбулаторией (хирургическим кабинетом поликлиники) и хирургическим отделением стационара (отделение на 25 коек, куда входят и 5 гинекологических в составе отделения). Из года в год, из месяца в месяц, и хирургическое отделение, и хирургический кабинет поликлиники в полном объеме оказывают медицинскую помощь.
  подробнее >>>


Птица феникс - Генриетта Латушкина
  Наталья БРИЗ
Генриетта Николаевна ЛАТУШКИНА - энергичная, целеустремленная, жизнерадостная женщина; своим трудолюбием, нестандартным мышлением удивляет и даже пугает чиновников. Ну, чего ей спокойно не живется? Жила бы как все: муж, дети, работа, возраст.
  подробнее >>>


Владивосток: на улицы вернулся «Автомиг»
  Газета «Ежедневные новости»
За день во Владивостоке забирают от 12 до 28 автомобилей - в основном за нарушение правил стоянки, отсутствие документов, за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
  подробнее >>>


Очередное китайское предупреждение
  Евгений НЕПОМНЯЩИЙ
В воскресенье 24 июня во Владивостоке открылась выставка продукции производимой на предприятиях провинции Хэйлуцзян и города Харбин. Товары на выставке представлены самые разнообразные – от продовольствия и лекарств до автомобилей и промышленного оборудования, поскольку мы автомобильная страница, то естественно, что нас, в первую очередь интересует представленная на выставке автомобильная техника.
  подробнее >>>


Тойота впереди
  Евгений НЕПОМНЯЩИЙ
По итогам первого квартала 2007г. Японский автопроизводитель №1 по суммарному производству автомобилей вышел на первое место в мире, опередив Американскую компанию «Дженерал- Моторс» которая лидировала на мировом автомобильном рынке почти восемьдесят лет.
  подробнее >>>


Капсула смерти
  auto.mail.ru
Разбили еще одного “китайца”. Эксперты в шок
Немецкий журнал AutoBild и автоклуб ADAC провели краш-тесты китайского седана Brilliance BS6. Надо сказать, что независимых краш-тестов китайских моделей пока еще очень мало. И проведенные до сих пор тесты показывали, что в Поднебесной пока еще не умеют делать безопасных автомобилей.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100