Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 5 (724) от 31 января 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

С востока на запад
  По сообщениям информационных агентств и наших собственных корреспондентов
Христос как прокурор
Четыре года назад УФАС признало неэтичной рекламу с полуобнаженной Ольгой Родионовой, женой одного из владельцев Издательского Дома – Сергея Родионова. В разъяснении УФАС приводятся цитаты из Нагорной проповеди Иисуса Христа: “Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с ней в сердце своем”.
  подробнее >>>


Новости с Гадюкиной Горки
  Тигрина ГАДЮЧКИНА
Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД…
Задумала одна моя знакомая гадюченка взять в банке кредит. Взяла документы, дочку с машиной – и поехали. Но, как частенько это случается с дальнозоркими, забыла дома очки… А руки коротки – отодвинуть документ на нужное расстояние.
  подробнее >>>


“Отравление Александра Литвиненко было организовано российскими спецслужбами”
  Анна Селезнева
Так сообщило ABC News со ссылкой на высокопоставленные источники в британском правительстве, к такому выводу пришли следователи Скотленд-Ярда. Они заявляют, чтaо убийство экс-офицера ФСБ раскрыто.
  подробнее >>>


Криминальная хроника
  Анастасия Загоруйко
Убит член правления Азербайджанской диаспоры
В минувшую субботу, 27 января, во Владивостоке, в районе Казанского моста, был обстрелян автомобиль BMW. Человек в машине скончался на месте от двух огнестрельных выстрелов в голову. Через 20 минут был введен план “Перехват”. По оперативной информации, сотрудники милиции разыскивали иномарку “TOYOTA HIACE REGIUS” с наклейкой “Мегафон” на боку, однако задержать машину не удалось.
  подробнее >>>


Депутаты хотят установить единые тарифы, но не желают отказаться от спецномеров
  Василий БАЮНОВ
В минувшую среду во Владивостоке завершилось очередное заседание Законодательного Собрания Приморья. В повестке дня первой в этом году сессии было около тридцати вопросов. Как отметил перед началом заседания председатель Законодательного Собрания Виктор Горчаков, один из наиболее важных вопросов – утверждение программы приватизации государственного имущества на 2007 год.
  подробнее >>>


“Приморская зима - 2007”
  Отдел новостей “Арсеньевские Вести”
Региональная общественная спортивная организация “Чемпион”, при поддержке администрации пос. Трудового проводила новогодний турнир по футболу “Приморская зима - 2007” среди детских команд пос.Трудового. В турнире приняли участие дети 1995-96-97 годов рождения. Можно сказать, турнир неподготовленных ребят, с которыми никто и никогда не занимался.
  подробнее >>>


Не только медали
  Пресс-служба представителя Президента в ДВ округе
Полномочный представитель Президента РФ в ДВФО Камиль Исхаков прибыл в Дальнереченский район Приморского края, где по поручению Президента России вручил четырем многодетным матерям из сел Веденка, Боголюбовка и Рождественка государственные награды – медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
  подробнее >>>


Разбег политика
  Василий АКИМОВ
Благотворительный Фонд Руслана КОНДРАТОВА
Благотворительный Фонд социальной поддержки населения Руслана Кондратова был официально зарегистрирован 11 декабря 2006 года. По словам учредителя Фонда, депутата Законодательного Собрания Приморского края Руслана Кондратова, социальную помощь должны получать все слои населения.
  подробнее >>>


Пестрый дайджест
  top.rbc.ru
Англичанин пересек Австралию на скейтборде
27-летний дизайнер из Оксфордшира Дэвид начал кататься на скейтборде 2 года назад. На свое необычное путешествие он решился однажды утром, когда проснулся и понял, что ненавидит свою работу.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100