Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 18 (633) от 28 апреля 2005  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Кулинария
  (Домовой)
ПАСХА приближается
Те, кто отмечает её, уже наверняка готовятся красить яйца и посеяли для них в нарядную плошку овес: как красиво будут выглядывать из зелени крашеные яички! И дом постепенно наполняется запахами вкусностей. И блестят по-праздничному комнаты.
  подробнее >>>


Камушек на счастье
  (Домовой)
В доме должно быть место камню: от самой простой гальки до изысканной драгоценности. Если разложить в доме несколько изделий из камня или просто кусочки минералов, вы можете улучшить энергетику своего дома, защищать его, привлекать энергию и удачу – так говорят не только правила фэншуй, но и обычаи многих народов.
  подробнее >>>


Тест: любите ли вы дарить подарки?
  (Домовой)
Получать, конечно, приятно, но массе людей еще приятно и дарить их. И ценность подарков определяется отнюдь не их стоимостью. «Мне дорог твой подарок, дорога твоя любовь!»
Естественно, гораздо лучше выбирать подарки для тех, кого хорошо знаешь. Но подарок обязательно выявляет и ваш собственный вкус и особенности вашего собственного характера.
  подробнее >>>


Мужская элегантность
  (без автора)
Ухоженность
Человек уверен в себе, лишь, когда у него все в полном порядке. На тебе может быть надет дорогой костюм, твоя прическа может быть выполнена победителем всемирного конкурса парикмахеров, а мышцы на животе быть рельефнее и квадратнее, чем у Тарзана в его лучшие годы, - но если ты не можешь разуться в гостях, потому что не совсем уверен в свежести своих носков, то это мешает чувствовать себя хозяином положения.
  подробнее >>>


Диета по гороскопу
  E-GOROSCOP.RU
Существуют специальные диеты, рекомендуемые астрологами для представителей определенного знака зодиака. Безусловно, овощи полезны все, но астрологи все же их разделяют.
  подробнее >>>


Молоко
  Ольга БЕЛКИНА
Молоко оказывает успокаивающее и омолаживающее действие и прекрасно питает кожу.
Самой изысканной процедурой в «меню» эксклюзивных косметических центров являются молочные ванны, еще лучше с ароматическими маслами. Такую процедуру можно сделать и в домашних условиях.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100