Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 8 (623) от 17 февраля 2005  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Конкурсы “АВ”
  Валерий Шумакевич
Полугодовая Подписка на “Арсеньевские вести” и сувениры вручены Светлане Озеровой, победительнице нашего конкурса
  подробнее >>>


Петушок-путешественник
  Галина Крымская
Мы с мужем гордимся своим птичьим двором: у нас 80 кур и 20 петухов! Есть у нас любимец – Петя, с красным гребешком, с роскошным хвостом. Рука не поднимается такого красавца в суп отправить, ему уже три года.
Под Старый Новый год я собралась во Владивосток, чтобы поздравить с днём рождения внучку Викторию, которой исполнялось 12 лет.
  подробнее >>>


Сиднейский спасатель ждет любовь в пузыре
  (без автора)
29-летнему спасателю по имени Люк из сиднейского пригорода ужасно надоела холостяцкая жизнь, и он твердо решил к 14 февраля найти свою половинку. Способ для этого он выбрал достаточно оригинальный: просидеть 5 суток в гигантском пластмассовом шаре в крупном торговом центре.
  подробнее >>>


Кулинария
  (Домовой)
Несколько непривычных, но очень вкусных рецептов специально к мужскому празднику 23 февраля рекомендует сегодня Домовой.
Свиные отбивные с апельсинами
Для этого очень вкусного блюда запаситесь, например, 4 свиными отбивными на косточке и часа за 2-3 до приготовления (а можно и накануне вечером) замаринуйте их.
  подробнее >>>


Тест: ваши эмоции
  (Домовой)
Если настроение у вас хорошее, то, чтобы оно подольше удержалось, лучше иметь устойчивые эмоции. Зная, насколько крепка или слаба стойкость ваших эмоций, вы всегда сможете себе помочь. Теперь осталось лишь определить, насколько крепка или слаба стойкость ваших эмоций. Попробуйте честно ответить на вопросы теста знаменитого психолога Айзенка.
  подробнее >>>


Запах мужчины
  (без автора)
Вполне естественно, что мужчины нуждаются в средствах ухода за лицом и телом не меньше женщин. Сильный пол тоже хочет быть чистым, иметь шелковистую шевелюру, гладковыбритую кожу без раздражения и источать чуть уловимый аромат мужественности благодаря любимому парфюму.
  подробнее >>>


зо минут для идеальной фигуры от Фредерик ван дер Вал
  (без автора)
Фотографии Фредерик не раз красовались на обложках таких престижных журналов, как “Вог” и “Космополитен”. 33-летняя Фредерик - одна из самых любимых моделей компании “Викторияс Сикрет”, крупнейшего производителя женского белья. Красотка из Нидерландов пробовала свои силы и в кинематографе, снявшись в фильме Вуди Аллена “Знаменитость” и в картине “Дикий, дикий запад”.
  подробнее >>>


Попаримся?
  (без автора)
Баня, как правило, является, средством гигиены или местом встречи друзей, или своеобразным отдыхом и развлечением, или выполняет сразу все эти функции.
Обычай париться в бане был известен еще в древней Руси.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100