Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 25 (588) от 17 июня 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Выборы во Владивостоке под контроль

Марина ГРИЦЮК

Вчера вечером (8 июня) состоялась рабочая встреча главного федерального инспектора по Приморскому краю Сергея Шерстюка и членом Центральной избирательной комиссии Людмилой Демьянченко, визит которой во Владивосток был инициирован аппаратом полномочного представителя Президента РФ в ДВФО.

В ходе работы обсуждались вопросы различных нарушений, допущенных кандидатами на пост главы администрации Владивостока, ситуация с отставкой председателя горизбикома Ирины Балахниной, а также с внедрением и обкаткой новых пиар-технологий, в том числе связанных с отказами телевизионных компаний и ряда радиостанций от освещения предвыборной агитации. Шла речь и о работе правоохранительных органов, политических и общественных движений краевого центра.

Стоит отметить, что за последние дни резко увеличилось число жалоб (связанных с ходом данной избирательной кампании), поступающих в аппарат главного федерального инспектора и центральную избирательную комиссию.

- В результате встречи, - говорит Сергей Ремович, - было принято решение о взаимодействии, ведь наша основная задача - обеспечение законности при проведении выборов во Владивостоке.

Пресс-секретарь главного федерального инспектора в Приморском крае Марина ГРИЦЮК.

От редакции:

Вместо действия - пустая говорильня -
так расценила редакция «АВ» вышестоящее сообщение из АППАРАТА ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ.


Другие статьи номера в рубрике Политика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100