Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 41 (500) от 10 октября 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Прошел единый день предпринимателя

(без автора)

Информация о работе лицензионной палаты администрации края в связи с введением в действие федерального закона «О лицензировании отдельных видов деятельности» стала основной на прошедшем Едином дне предпринимателя.

Подробные разъяснения действия этого закона предпринимателям края дали специалисты лицензионной палаты края.

Кроме того, участники Единого дня предпринимателя были проинформированы, что с 15 по 18 октября в выставочном комплексе «ВладЭкспо» пройдет выставка-ярмарка «Малый бизнес» и «Деловое партнерство». Как сообщили в отделе поддержки предпринимательства и инвестиций администрации края, 15 октября после официального открытия выставки состоятся презентация программы для малого бизнеса «Госзнак - 2003», круглый стол «Лизинг и страхование в сфере малого бизнеса» и семинар «Малый бизнес и законодательство». В заключительный день некоммерческие объединения предпринимателей собираются на большой Совет. Также планируется провести Совет общественных организаций малого бизнеса и предпринимательства.

На Едином дне предпринимателя было решено, что каждый четверг с 13.00 до 17.00 на телефоне «горячей линии» 22-47-31 будет дежурить председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Сергей Русаленко.


Другие статьи номера в рубрике Экономика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100