Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 18 (477) от 2 мая 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Земля-кормилица

«Мовит» - лучшее удобрение для клубники!

(без автора)

Мовит - это первые буквы слов “морские водоросли и травы”. Мовит - это новое название биоудобрения “Успех”, известного многим дачникам и садоводам.

В 2001 году компания “биоген”, разработчик и производитель биоудобрения из морских растений, зарегистрировала фирменное название - “МОВИТ”. И хотя удобрение широко известно как “Успех”, с 2002 года оно выпускается под названием “МОВИТ”.

В 2001 году удобрение “МОВИТ” на краевом конкурсе лучших товаров получило диплом “Лучшего товара Приморья”. И сейчас на новых этикетках удобрения обязательно присутствует символ Приморского края - тигр, окаймленный надписью “Лучший товар Приморья”.

По-видимому, еще не все применяли на своих дачных участках удобрение из морских растений. Поэтому мы постоянно будем напоминать дачникам об основных преимуществах “МОВИТа" перед другими удобрениями.

Сейчас уже все открыли клубнику. И самое время подкормить ее удобрением “МОВИТ”. Сделать это можно двумя способами. Если земля на вашем участке влажная, то одновременно с рыхлением почвы посыпьте вокруг кустов клубники удобрение “МОВИТ” по 4-6 граммов под куст и прикройте землей. Если земля уже подсохла, то удобнее настоять “МОВИТ” из расчета 8 граммов на 1 литр теплой воды и обильно полить на листья и под корни клубники. Можно комбинировать оба способа подкормки; для клубники это будет только с пользой.

А результаты вы увидите сами. Ведь недаром известный специалист общества садоводов города Владивостока Валентина Никифоровна Безкоровайная сказала еще при испытаниях “Успеха”: ”Клубника просто жирует после подкормки “Успехом” (“МОВИТом") - крупные листья, более раннее цветение, более крупные ягоды, отличающиеся лучшими вкусовыми и потребительскими свойствами, и отличный урожай".

“МОВИТ” - лучшее удобрение для вашей клубники!

Оптовые продажи по тел. 526-411. Доставка свыше 10 кг - бесплатно.


Другие статьи номера в рубрике Земля-кормилица:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100