Арсеньевские вести - газета Приморского края
 № 52 (1032) от 25 декабря 2012  

Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Новогодний стол народов мира
  «Бочка Впечатлений»
Конечно, новогодние праздники — это общение с родными и близкими, веселье, проводы старого года и надежды на все самое хорошее в году наступающем. Но какой Новый год без праздничного стола, ломящегося от яств?! Правильно — никакой! Правда, как выясняется, далеко не для всех этот праздник ассоциируется с мандаринами, оливье и шампанским.
  подробнее >>>


Вы одиноки?
  Оксана
Если так сложилось, что вам не хватает внимания и любви, заведите котика или кошку. Котик должен быть кастрирован, а кошечка стерилизована, чтобы они не «загуляли» и не пИсали на углы. Есть одна особенность во взаимоотношениях с этими тонкими натурами. Недаром же существует поговорка: «Доброе слово и кошке приятно».
  подробнее >>>


Герои спорта уходящего года
  Андрей Вдовин, Андрей Шитихин «Московские Новости»
Олимпийские игры и футбольный чемпионат Европы — два главных спортивных впечатления уходящего года. «Московские новости», отбирая самые нужные голы, самые важные очки и самые впечатляющие секунды, тоже разорвались между Лондоном и Варшавой.
  подробнее >>>


Готовимся к Новому году: неделя красоты
  Ляля Разумная. фото: artleo.com
Неделя – вполне достаточный «компромиссный» срок, в течение которого можно получить видимый результат. Итак, готовимся к Новому году и начинаем недельную программу красоты и омоложения.
  подробнее >>>


Правда о способах лечения похмелья
  Источник: http://www.zdorovieinfo.ru Фото: kinonews.ru
Миф: похмелье – это не страшно
Факт: похмелье – это реакция организма на отравление алкоголем. Большое количество алкоголя поражает нервную систему.
  подробнее >>>


Худеем к Новому Году: Предновогодняя диета
  Елена Селиванова. Источник: www.AzbukaDiet.ru фото: artleo.com
Прежде всего, начать с небольшой разгрузки все-таки придется. Не думайте, что так вы сбросите много лишних килограммов, стартовый разгрузочный день важен для «обозначения серьезности намерений» и небольшой встряски метаболизма. Даже если до праздника осталось всего 2-3 недели, начните худеть прямо завтра.
  подробнее >>>


Коготочки
  http://for-your-beauty.ru, фото: fun2mass.ru
РЕЦЕПТЫ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ НОГТЕЙ:
Самым распространенным рецептом укрепления ногтей являются ванночки с морской солью. Так как морская соль содержит множество микроэлементов, она прекрасно укрепляет ногти и заботится о них.
  подробнее >>>


Угревая сыпь. Избавляемся в домашних условиях
  zdravnlk.ru.
Прыщи – проблема, хотя бы раз в жизни посещающая любого человека. И этот «визит» отнюдь не самый приятный. Поэтому мы решили узнать, как от них избавиться в домашних условиях.
  подробнее >>>


Новогодние рецепты!
  Анна Селезнева
-Новогодняя змейка
-Легкий салат с креветками и перепелиными яйцами
-Остренькие «Крабы»
-Салат из морской капусты с крабовыми палочками и кукурузой
  подробнее >>>


1 Января: нас утро встречает похмельем...
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
12 коктейлей для лечения Новогоднего похмелья…
МОЖЕТ, И ПОМОЖЕТ
  подробнее >>>


Рыбки чистильщики
  http://www.petshealth.ru
Состояние растений зависит не только от физико-химических показателей воды, температуры, освещения, питательных веществ, но и от того, какие представители фауны обитают в аквариуме.
  подробнее >>>


Банные традиции: ценим свое, учимся чужому
  www.banket.ru
Много ли мы знаем о бане, о ее прошлом, о ее традициях, о ее видах? Большинство лишь разведет руками: в русскую баню хаживали, финскую сауну тоже посещали, о хамаме слышали или даже бывали во время отдыха в Турции. А ведь на самом деле баня в том или ином виде присутствовала практически у всех народов — даже у индейцев и скифов.
  подробнее >>>


Анекдоты
  Редакция "АВ"
С неподдельным интересом следили жители окрестных сел и деревень за автопробегом В. Путина по дорогам Забайкалья. Особое восхищение у них вызвала базовая комплектация Лады – Калины, в которую вошли – четыре колеса, руль и четыре японских джипа с запасными частями...
  подробнее >>>


Новогоднее представление
  Наталья ФОНИНА.
С УЧАСТИЕМ БРИЛЛИАНТОВЫХ АРТИСТОВ
ДРАГОЦЕННЫЙ АЛМАЗ ЯКУТИИ
Артисты бриллиантового цирка из Якутии приехали во Владивосток с новогодней программой «Северное сияние» и привезли великолепное цирковое представление на основе этнических мотивов.
  подробнее >>>


Новый год!
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ХОЗЯЮШКИ!
Вот и подходит Новый год! «Конец света» благополучно завершился 21 декабря, теперь готовимся к самому главному празднику – Новому году! И дом срочно приводится в порядок, и елочка или еловые ветки приходят к нам, заполняя прекрасным хвойным духом наши дома. И мандариновый новогодний запах добавляется к ним… Игрушки, гирлянды, шары, цепи, новогодние наряды, мишура, свечи – всё ныне в наш дом!
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере      
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100