Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 43 (1023) от 23 октября 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

Салон «МАНДРАГОРА»

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

Овен

На данном этапе вам идеально подходит роль соратника, помощника. Если с кем-то вы сотрудничаете впервые, внимательней договаривайтесь о деталях: это пойдет только на пользу и вам, и делу. Период связан с очищением, преображением в духовном плане. Некоторые переполнены эмоциями и могут удачно их выразить в танце, пении или каким-то другим творческим образом. Обратите внимание на слова и поступки окружающих. Люди будут очень чувствительны к критике: гораздо большего вы добьетесь похвалой.

Телец

Ваши новые планы потребуют от вас отказа от старого способа вести дела. Могут открыться источники дополнительного заработка. Возможна поддержка и покровительство лиц, старших по возрасту или положению. Лучше избегать общения с теми, чье виденье мира сильно не совпадает с вашим. Во всяком случае, не соглашайтесь на участие в событиях, которые вам неприятны. В личной жизни звезды советуют предпринять что-нибудь неожиданное, преподнести сюрприз близкому человеку.

Близнецы

Сложный, но интересный период, многие столкнутся с событиями трудно объяснимыми, сулящими перемены. Появляется стремление к расширению круга общения. Уязвленное самолюбие способно помешать вам адекватно оценить обстановку, но сложившийся авторитет поможет всё уладить. Постарайтесь увидеть суть того, что происходит, не придавая значения мелочам. В семье наступило время совместного обучения каким-то премудростям.

Рак

Можно смело обращаться к начальству и вышестоящим организациям. Не сомневайтесь в благоприятном исходе дела, успех сейчас сопутствует вам практически во всех начинаниях. Неделя благоприятна для разнообразных контактов, творческих встреч и, в особенности, индивидуального творчества. Если вы ощущаете ограничения, не дающие вам развернуться, знайте: как раз сейчас можно организовать вокруг себя новое пространство. Ближе к выходным вы получите заманчивое предложение – или сделаете его сами.

Лев

Можете удачно использовать это время для обучения, удача ждет в поездках, встречах с новыми людьми. Хорошо получается угадывать желания собеседника, будет легко вести людей за собой. Двигайтесь прямиком к цели, но не забывайте при этом и об интересах окружающих, иначе добьетесь меньшего, чем могли бы. Некоторые из представителей этого знака заставят близких поволноваться за себя. Особое внимание следует уделить детям: попытайтесь понять, что руководит их поведением.

Дева

У многих идет переоценка ценностей, поиск нового места в жизни. Кому-то пришло время найти для себя нечто принципиально иное, расширить сферу влияния. Нужно выбрать правильную тактику, и прибыль станет вполне реальной. Прекрасное время для переговоров, покупок, домашних дел, развлечений и общения с детьми. Дружеские встречи пройдут как нельзя лучше, если вы возьмете на себя их организацию. Сны могут быть очень яркими, пророческими.

Весы

Рекомендуется встретиться с теми, с кем бы вы хотели познакомиться поближе. Что касается работы – самое время самостоятельно предпринять что-нибудь для улучшения своего положения. Начатые проекты обеспечат в скором будущем впечатляющий результат. Возможны удачные работы по переоборудованию рабочих помещений и достижению комфорта в домашнем пространстве. Хороший период для гармонизации супружеских отношений, преподнесения подарков.

Скорпион

Благоприятное время для того, чтобы двинуться навстречу новым знаниям и людям. Возможно, с кем-то из старых знакомых вы также найдете более интересную и выгодную форму сотрудничества. Будьте восприимчивее к знакам внимания со стороны противоположного пола. Перед некоторыми возникнет необходимость крупных затрат: материальных или энергетических. У вас есть всё необходимое для успеха – просто позвольте проявиться этой силе. И еще: планируя свою жизнь, не забудьте о важности разумной физической нагрузки!

Стрелец

Обстоятельства толкают вас на более активное проявление своей натуры. Несмотря на психическое напряжение, это плодотворное время, особенно для работы в коллективе. Вас ждут определенные сложности в овладении нужной информацией. Зато, раз усвоенная, она останется с вами навсегда. Прекрасное время для поездок по делам, дружеских встреч и романтических увлечений. Правда, финансовое положение может пошатнуться в результате участия в деле интересном, но маловыгодном. Дома предстоит решение накопившихся вопросов: подойдите к делу творчески!

Козерог

Вам нужно внимательнее отнестись к своим профессиональным обязанностям: сейчас несколько сложнее, чем обычно, включиться в повседневные дела. Старайтесь не реагировать на отвлекающие факторы. Хорошо бы выйти на свой собственный, индивидуальный стиль работы. Период отмечен хорошей физической и интеллектуальной формой, расцветом интуиции. Появится тяга к пению, художественному творчеству. Рекомендуется больше времени уделить своим друзьям и близким: накопилось много всего, что вам нужно обсудить вместе.

Водолей

Неделя несет испытания, связанные с выполнением профессиональных обязанностей. Это объясняется тем, что голова сейчас больше занята личными делами. В отношениях с близкими придется сделать важный выбор. Период символизирует выбор новой цели, усиливается дар убеждения, способность влиять на ход событий тонким, невербальным способом. Прекрасное время для творчества, занятий искусством, получения эстетического наслаждения от результатов чужого труда. Обучение, начатое в этот период, принесет Вололеям доход в будущем.

Рыбы

Стоит больше времени уделить пересмотру и уточнению планов. Самые привычные дела покажутся трудновыполнимыми: ваше внимание унесется в сферы, далекие от бытовых проблем. Зато ожидается прилив сексуальной энергии: можно удачно воспользоваться этим для общения с любимым человеком. Многим придет в голову сменить работу или круг общения, возникнет интерес к работе в новой области. Учитесь реализовывать собственные идеи разными способами, иногда лучше пойти в обход всех правил.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100