Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 32 (1012) от 7 августа 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Нас бьют, грабят, лишают свободы...
  Петр Довганюк
И за это мы платим налоги?
Генеральному прокурору в ДВФО.
Руководителю ГУМВД в ДВФО.
ЗАЯВЛЕНИЕ

  подробнее >>>


Помогите найти собаку-лайку по кличке Беленький!
  Ольга ДОЛГОПОЛОВА
У него коричневые глаза. Сам он гладкошерстный, коричневого оттенка, посередине – полоса белого цвета. Он добрый и ласковый. Лайка вместе с щенятами была отстреляна в районе Жигура 6 июня 2012 года и увезена на сжигание в крематорий на Патрокл.
  подробнее >>>


Агент, не агент?
  Лев ПОНОМАРЕВ
В последние месяцы работы Государственной думы, в весенней сессии по инициативе «Единой России» принята целая серия законов, направленных против гражданского общества – против гражданских активистов, журналистов и правозащитников.
  подробнее >>>


Женщина сожгла приемную Медведева вместе с собой
  kprfnsk.ru.
Сотрудники общественной приемной лидера «Единой России» Дмитрия Медведева занимались жалобой Валентины Герасимовой, пострадавшей в результате попытки самосожжения в помещении приемной, с сентября 2011 года и провели с ней около 20 личных приемов. Об этом 18 июля заявила спикер горсовета Новосибирска, руководитель общественной приемной Медведева Надежда Болтенко, сообщает корреспондент Тайги.инфо.
  подробнее >>>


Почему я должна платить за несодержание жилья?
  Лидия ЛАВЛИНСКАЯ, с. Новомихайловка, Чугуевский район
Я устала искать правду. Дело в том, что в 1990 году я приехала в Новомихайловку из республики Коми. Мы переехали с мужем и тремя сыновьями. Я устроилась на работу заведующей фермой, муж – скотником. Нам дали квартиру, в которой даже окна были без стекол. Мы закрыли окна пленкой и так жили.
  подробнее >>>


Придомовая территория
  Неонила Сергеева, Фото: estatet.ru, caricatura.ru.
ПОШАГОВАЯ СТРАТЕГИЯ ОФОРМЛЕНИЯ
Размер придомовой территории и документы на нее, находящиеся у власти, скрывают, как нечто сверхсекретное, и, пользуясь юридической неграмотностью населения, раздают, продают как горячие пирожки при спросе: быстро, не считаясь ни с законом, ни с собственниками этих территорий.
  подробнее >>>


Медицинский цинизм в действии
  Виктория ВАСИЛЕНКО.
Выкинутого из Тысячекоечной больницы 64-летнего пенсионера Василия Стрыгина не могут найти уже более 60 дней. Напомним, Василий Стрыгин был доставлен во 2-ю клиническую больницу 1 июня скорой помощью, однако там потерявшего память пенсионера приняли за бездомного и после осмотра, среди ночи отправили восвояси. С тех пор, жена и дети пенсионера, не могут найти его.
  подробнее >>>


Вы беременны? Это временно!
  Валентин Политаев.
18 июня, 8 часов вечера. Звонит мой товарищ. Взволнованно рассказывает: «У жены первая беременность, около трех месяцев. Стало плохо, какое-то осложнение. Вызвали «скорую». «Скорая» привезла беременную жену и его, как сопровождающего, в Находкинский роддом. Вышла дежурная приемщица (потом объясню, почему приемщица, а не врач) и сказала: «Чего вы ее сюда привезли, у нее нет еще 20 недель, да и вообще в роддоме нет мест. Уезжайте в гинекологию городской больницы».
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100